«Краснодар» в большинстве победил «Крылья Советов», забив на 89-й минуте :: Футбол :: РБК Спорт

«Краснодар» в большинстве вырвал победу у «Крыльев Советов», забив на 89-й минуте Матч в Краснодаре завершился со счетом 2:1. «Крылья Советов» остались вдесятером еще на 31-й минуте Читайте нас в НовостиФото: Телеграм-канал ФК "Краснодар" Фото: Телеграм-канал ФК "Краснодар"

Футболисты самарских «Крыльев Советов» проиграли «Краснодару» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:1. У хозяев отличился Сергей Волков (35-я минута) и Джон Кордоба (89), у гостей — Бенхамин Гарре (16).

Самарский клуб на 31-й минуте остался вдесятером после удаления Владимира Писарского.

«Зенит» победил «Спартак» и в рекордные сроки стал чемпионом России ФутболФото:Телеграм-канал ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

«Краснодар» набрал 42 очка и занимает шестое место в турнирной таблице. У самарской команды 25 очков и 12-я строчка.

В 27-м туре «Крылья Советов» 14 мая примут московский «Локомотив», а «Краснодар» днем ранее сыграет в гостях с петербургским «Зенитом».